И снова нужно садиться за работу… :)))

У меня тут был довольно трудный период (кто в курсе, тот знает), когда по “семейным обстоятельствам” я почти не мог работать :((( Но, к счастью, вся эта куча тяжело и опасно больных ближайших родственников (они вот на меня как-то все сразу свалились, что называется, “чохом”) на поверку оказалась не настолько уж и серьезно/опасно больной 🙂 Короче, на смену тяжким ожиданиям совсем уж страшного “ужас-ужас-ужас”, пришел вполне банально-рутинный просто “ужас-ужас” – а с этим уже как-то можно и жить, и даже полноценно работать! Тьфу-тьфу-тьфу!!! :)))

В общем, я снова “взялся за ум” и “настрогал” много чего интересного/полезного…

  1. Довел “до ума” прототип Сол-Банка и сделал его внятное/подробное описание.
  2. Скорректировал (насколько смог – это, все же, процесс! :)) актуальный прайс-лист.
  3. Окончательно объявил о том, что Сол-500 и Сол-1000 больше не будут мною делаться!Естественно, поддержку старых клиентов я буду осуществлять – но новых плодить больше не стану.

    Вместо Сол-500 теперь будет Сол-Банк, а вместо Сол-1000 – будет Сол-Квадро-Мини (описание и цены на днях будут размещены, сам продукт давно готов и протестирован).

В общем, ура – я снова живой!!! :)))

Из ближайших планов:

а) Сделать обзорные видео по Сол-Банку и Сол-Квадро-Мини.

б) Написать “пошаговую” инструкцию по самостоятельной настройке Сол-Банка на произвольную солнечную батарею.

в) Написать инструкцию по “выживальщицким” методам использвания Сол-Банка в ситуации, когда “что-то пошло не так” :)) Короче, если что-то вдруг сломалось – то как выкрутиться? Поскольку, изначальный запас надежности и дублирования функций вполне почти все это позволяет – главное, надо знать/понимать, что и в каких ситуациях делать! 🙂

г) Ну и таки, надо разработать и заказать в типографии “правильные” наклейки на аккумуляторы Сол-Банка!

Главный смысл этих наклеек, конечно, в том, чтобы службы досмотра в аэропортах и прочих местах без проблем пропускали – но и это тоже важно!!!
А пока я не успел еще эти наклейки сделать, то тем людям, которые успеют купить Сол-Банк прямо вот сейчас, могу предложить наклеечки от аккумулятора Сол-500 :)) Понятно, что к реальному содержимому аккумулятора такая наклейка отношения иметь не будет – но кто там на службе досмотра будет заморачиваться такой ерундой!? В общем, без проблем “прокатит”! :))

ЗЫ: На фото – финальная комплектация Сол-Банка. Лично мне больше всего там понравился “шрестик”! :)) А также интригующая угроза на пачке сигарет :))

This entry was posted in Blog, Tourism, Useful, WildEnergy and tagged , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

One Response to И снова нужно садиться за работу… :)))

  1. Hanscom says:

    Хорошо, что вы не оставляете старых клиентов без тех. поддержки)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *