МоСкит-2

Скитальцы не только общаются виртуально, но и частенько устраивают офф-лайновые мероприятия, причем этим традициям уже поболее десятка лет. Наиболее известные/массовые: ДРС (День Рождения Скитальца) в Питере, СкиТулец (сплав по Вашане в Тульской области) и МоСкит (Московский Скиталец).

МоСкит этой осенью прошел аж даже два раза – сначала в начале октября, а затем 9-10 ноября. Просто далеко не всем было удобно собираться в октябре – все же, пока стоит погода, надо успеть кучу дел: и за грибами, и на рыбалку, и на дачу, да и просто “поскитаться” 🙂 А вот середина ноября – идеальное время малость “побузить” у костерка :)))

Огромное спасибо Андрею (ака Раш), что он проявил инициативу и таки нас всех собрал в Подмосковном лесу (недалеко от пл. “Подосинки” Казанского направления). Традиционно было весело и вкусно 🙂 Да и с погодой чрезвычайно повезло – тепло, и почти без дождя.

Володя Кочергин, как обычно, “завел” народ своей гитарой – чрезвычайно “драйвово” у него это получается.

Из напитков высший балл заслужили “хреновуха” и “хреннеси” – авторы разные, но суть примерно одна 🙂 Жалко, конечно, что никто не приготовил классической “мызглобуйки” – ну да не последний раз собираемся, надеюсь :)))

Ну и, как обычно, фирменный “шоколадницкий” торт Саши Советова – это нечто, словами не передается – мням! 🙂 А вообще, кулинарных изысков было много и разных, на любой вкус и традицию 🙂

Мои фотки с мероприятия можно посмотреть здесь.

This entry was posted in Blog, Fun, Tourism and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *