Три приличных анекдота

Ну ладно, вроде, в основном, таки почти закончился “Шабаш Озверевших Скорпионов”, по какому-то недоразумению у нас называемый “Днем Народного Единства” 🙂 Это я просто к тому, что лично у меня среди родных/близких/знакомых почему-то именно Скорпионов оказалось наибольшее количество – даже слегка замучился всех проздравлять и пропивать свое здоровье – с пожеланиями чужому :)))

Ну да ладно, фиг с имя, Скорпионами (правда, Водолеев среди моих тоже какое-то аномальное количество, но с ними – потом), а вот насчет “Дня Народного Единства” таки вообще и не понял… Это что, единство между разными народами/культурами? Между жертвой и палачем? Между гопником и недобитым интеллигентом? О_о 🙂

В общем, все в тумане… Незыблимо только: за нас с вами, и за х$й с ними! :))) Чесслово, тот же Миша Трусков (на фотке) со своим “СкиТульцем” для “народного единства” реально делает на порядки больше, чем вся пропагандонская мразь вместе взятая.

1 =====================

Из милицейского протокола:
Задержан сержант Петров за попытку изнасилования гражданки Сидоровой. Задержана гражданка Сидорова за оказание сопротивления сотруднику милиции.

2 =====================

После Куликовской битвы те татары, что полегли с левой стороны от Дмитрия Донского, сказали, что были побиты его левой рукой. Те татары, что полегли с правой стороны, сказали, что были побиты его правой рукой. Те татары, что полегли посередине, скромно помалкивали…

3 =====================

Грузин – это звание, еврей – это призвание, цыган – это профессия, русский – это судьба…

PS: А вообще-то, пытаться логически осмыслить происходящее – не самое продуктивное занятие!

Молодая мама продавцу:
– Не кажется ли вам, что игрушка слишком сложна для малыша?
– Нет, она как раз рассчитана на то, чтобы приучить ребенка к современной жизни. Как бы малыш ни пытался ее сложить, у него все равно ничего не получится.

Предыдущая серия

This entry was posted in Fun and tagged , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *