Береги свой чих! :)

Со мной случилась беда – я насмотрелся Менталиста 🙂 На самом деле, вполне себе приятный и неглупый сериальчик – к счастью, придуманный от начала и до конца. Ну, я так надеюсь 🙂

Однако ж, на некоторые мысли навевает – и вот я сам себя поймал на “чихе” (т.е., моменте чихания). Я точно выяснил (базируясь на личном опыте), что очередному “чиху” сначала предшествует некая специфическая мимика лица (примерно 1-3 секунды), а потом собственно “чих”, в котором глаза ОБЯЗАТЕЛЬНО закрываются примерно еще на 2-3 секунды…

Т.е., если вы имеете дело с опытным мошенником, который отслеживает ваши реакции, то при самом простейшем “чихе” у него есть примерно 5 секунд для того, чтобы полностью передернуть Ваш мир! 🙂 Так, чтобы Вы вообще ничего не заметили!

Круто, однако… 🙂 Учитывая то, что заставить вас чихнуть – не самое сложное дело, есть много снадобий для этого…

ЗЫ: Впрочем, все это фигня, просто “шаловливая мысль” 🙂 А реально забавные дела творились не так давно на Моските (традиционное сборище “Скитальцев” в ноябрьском лесу).

Этот Москит (18-19 ноября 2017) отметился тем, что в лесу объявились не только суровые бородатые мужики (и женщины им под стать), но и детишки – конкретно, два мальчика 4 и 7 лет…

Самое смешное, дети были просто СЧАСТЛИВЫ там быть!!! И это – важно! Особенно с учетом того, что куча “мужиков” ранее начала вопить типа “холодно, не знаю как там ночевать”… Стыдитесь, господа – дети все знают, а вы – почему-то, нет… Стыд и позор! 🙂

ЗЗЫ: Немного атмосферы ночного Москита. Ничего выдающегося, но общуее впечатление передает.

This entry was posted in Fun, Tourism and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *