Новые похождения Бонни и Клайда :)

Вчера случилось то, от чего не застрахован ни один дачник – нашу дачку обокрали 🙁 Приезжаем мы с Леной – и видим, что совершенно все в доме перевернуто и разбросано, жутчайший срач и вонища… Вещей, правда, взяли немного – в основном, малогабаритный электроинструмент (его и унести легко, да и продать тоже).

Проникли в дом через окно (стекло даже не разбивали, чтобы не шуметь, а аккуратненько оторвали крепежные “штапики”). Устроились с комфортом – явно там заночевали, два раза сварили макароны с тушенкой, и вообще, “оттягивались” 🙂 Сожрали все консервы (точнее, повскрывали все банки, но многие им на вкус не понравились) и все сладости (шоколадки, конфеты, печенье).

Воров было двое, причем одна была женщина (это мы с Леной довольно четко установили по целой серии признаков). В общем, современный вариант “дачных Бонни и Клайда” 🙂 К счастью, излишним интеллектом эта парочка явно не была обременена (включить электричество они так и не смогли – иначе, возможно, задержались бы на дольше) – но настроение нам они, конечно, сильно испортили :((( Только сегодня, к вечеру воскресенья, мы смогли вновь привести дом в жилой вид и отчистить его от дерьма. Очень все это противно!!!

Но вот одна вещь для меня так и остается величайшей загадкой… Вот объясните, пожалуйста, ну зачем при наличии большого количества кастрюль в доме, им потребовалось варить макароны в 10-литровом эмалированном ведре?! О_о 🙂

This entry was posted in Fun and tagged , , , . Bookmark the permalink.

One Response to Новые похождения Бонни и Клайда :)

  1. Как правило, я ко всем своим постам делаю фото – более или менее, но по “смыслу” 🙂
    Но не в этот раз!
    Да, и я, и Лена, с разных ракурсов и разными фотиками, постарались увековечить и задокументировать реальную картинку.
    Но показывать ее кому-либо, кроме участкового, “заратустра не велит” :))))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *