Большой брат взялся за укрошку! :)

Не так давно я опубликовал свой пост о Дисбалансе укрошки 🙂

Какое-то время мир от этого ничуть не менялся… Но вот сегодня я заглянул в Ашан, традиционно вечером (около 21.00) – и буквально ОФИГЕЛ!!! :)))

На прилавках полным полно укропа! И, при этом, петрушку “в чистом виде”, абсолютно всю разобрали – петрушка осталась только в “наборах зелени” (с укропом, иногда еще и с луком)!

Я, вообще-то, изначально планировал купить 3 пучка укропа, и 1 пучок петрушки. И в принципе, я вполне смог полностью удовлетворить свое желание, купив: 2 пучка укропа, и 2 коробочки “укрошки” 🙂 Ну да не суть…

Я пытаюсь понять, что же это было?! О_о 🙂 Возможных версий у меня ровно три:

1. Случайный “логистический выброс Ашана” – версия очень скучная и не интересная…

2. Они очень внимательно читают мой блог, и воспринимают его как руководство к действию. Льстит, конечно, но крайне маловероятно! 🙂

3. Они напрямую считывают мои мысли прямо из головы, и вносят коррективы в свои действия. Вот здесь, мне кажется, вся собака и порыта!!! 🙂

И что же нам, простым гражданам, остается? О_о 🙂 Да только всячески беречь и надежно защищать свою головушку, чтобы ни один тайный басурман никогда не смог бы туда забраться! Только так, и никак иначе!!! :)))

Также по теме:
Дисбаланс «укрошки»: обычное раздолбайство или же высокий маркетинг?

This entry was posted in Coocking, Fun and tagged , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *